:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yMDIzLTEwLTA2LTExLTQyLTA1LnBuZw.webp)
В Орехово-Зуеве объявлены закупки на проведение капитального ремонта
В Орехово-Зуеве состоится капитальный ремонт образовательных учреждений.
Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной документации, выполнение работ по капитальному ремонту будет проходить в МОУ «Демиховский лицей» и «Давыдовская гимназия» по адресу: д. Демихово, ул. Заводская, а также в МОУ «Дрезненская СОШ № 1» по адресу: г. Дрезна, ул. Центральная.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC90aWxlci13b3JraW5nLW9uLXJlbm92YXRpb24tb2YtYXBhcnRtZW50LmpwZw.webp)
Благодаря капитальному ремонту в учебных заведениях улучшится качество образования, станет более безопасно, учащимся и педагогам будет комфортнее находиться в стенах учреждений. Здания и помещения станут соответствовать нынешним требованиям и нормам, а срок эксплуатации заведений увеличится, риск появления аварийных ситуаций снизится.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9wcm9mZXNzaW9uYWwtd29ya2VyLW9uLXRoZS1jb25zdHJ1Y3Rpb24tc2l0ZS5qcGc.webp)
Работы по капитальному ремонту будут проводиться в рамках госпрограммы Подмосковья «Образование», а денежные средства поступят из государственного бюджета. Завершение работ состоится в 2024 году.
Новые закупочные процедуры и информация о них доступны в Единой информационной системе и на сайте ЕАСУЗ. Закупки до 600 тысяч рублей выставлены в Электронном магазине Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)