:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9ySTVzckRlQ0hXOG5VNmdMYVp3QzFzQ2JTSkF3YzBnNkdVa3dHY2FWLmpwZw.webp)
Восстановление дорожек в сквере Вереи почти завершено
Сквер в Верее будет обновлен к осениВ поселке Верея Орехово-Зуевского городского округа продолжается реконструкция сквера. Работы по восстановлению пешеходных дорожек почти завершены, а подрядная организация скоро приступит к укладке нового асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщила Администрация Орехово-Зуевского городского округа.
На территории площадью в полгектара уже завершен монтаж наружного освещения, включая укладку кабеля, установку опор и светодиодных светильников. В результате реконструкции появится новый тротуар площадью 1390 кв. м, установят лавочки и урны, а также приведут в порядок зеленую зону.
Сквер в поселке — это популярное место для досуга местных жителей всех возрастов. Ожидается, что уже к осени верейцы смогут прогуливаться по обновленной зоне отдыха.
Помимо Вереи, работы по благоустройству ведутся и в других населенных пунктах. В городе Дрезна, также входящем в Орехово-Зуевский городской округ, началось обустройство нового детского сквера. При его проектировании учитывались пожелания местных жителей, в том числе адаптация пространства для маломобильных граждан.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, что в поселке Пригородный газифицировали новый цех завода.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)