Картинка

Стиляги" из Ликино-Дулево бросили вызов серому быту


/Главная /Культура
Автор текста:
/Главная /Культура
Автор текста:

Студия представила два музыкальных спектакля, которые поразили своей оригинальностью, динамикой и юмором. В спектакле «Стиляги» зрители могли познакомиться с атмосферой 50-х годов прошлого века. Тогда  молодежь стремилась выделиться из серой толпы своим ярким стилем и музыкальными вкусами. Этот спектакль стал лауреатом III степени.

Еще один спектакль «Царевна-лягушка», признанный лауреатом I степени, рассказывает о приключениях влюбленной пары, которая преодолела все препятствия на пути к счастью.

Также актер Александр Лазарев, сыгравших в обоих спектаклях главные роли, получил диплом «За яркое воплощения сценического образа».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что цифровые проекты в сфере культуры и спорта создаются в регионе для удобства жителей.