В предстоящие выходные жители Орехово-Зуева могут посетить «Чудесатый маскарад»
16 и 17 декабря в креативном кластере «Стачка» Орехово-Зуевского городского округа пройдет творческий фестиваль «Чудесатый маскарад» (0+). Об этом сообщают в министерстве культуры и туризма Московской области.
В программе фестиваля — участие более 50 подмосковных мастеров. Гостей ждут интерактивные игры, лекции, выставка ремесел, творческие мастер-классы для детей и взрослых, фотоквест, погружение в виртуальную реальность, а также анимационная программа от театральной студии «АванСцена». Посетители окунутся в атмосферу творчества и креатива и получат специальные подарки.
Время работы с 12:00 по 20:00. Вход свободный.
Напомним, «Стачка» — это первый креативный кластер и ивент-площадка в Орехово-Зуеве, территория общения, теплых встреч, зажигательных мероприятий и познавательных мастер-классов. Это уникальное пространство с стиле лофт, где проходят музыкальные концерты, творческие вечера, выставки, презентации, конференции, мастер-классы, тренинги, корпоративные мероприятия, дни рождения и вечеринки.
Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что Московская область обладает уникальным богатством культурного и исторического наследия. В частности, регион славится своими изделиями народных промыслов.