В Выставочном зале Орехово-Зуева можно увидеть «Последний луч»
В городе Орехово-Зуево открылась выставка картин «Истоки вдохновения»В выставочном зале Орехово-Зуева открылась выставка Владимира Рыженко «Истоки вдохновения». На картинах художника из города Петушки запечатлены образы русских просторов в разные времена года, а также чарующие своей красотой натюрморты.
С 2002 Владимир Рыженко является членом творческого союза художников под эгидой ЮНЕСКО и членом Союза художников России. Как рассказала местная жительница Татьяна Волкова, она часто посещает выставочный зал. По субботам она ходит сюда на занятия живописью.
Работы художника выполнены в жанре классического пейзажа и натюрморта. Выставка включает 42 картины. Посетить новую экспозицию можно до 24 ноября. Выставочный зал работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00. Возрастное ограничение: 0+.
Ранее сообщалось, что в музее Ликино-Дулева поселились ящерицы и змеи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzM3NTc0ZGU0LWFkNDgtNGFlNC05MWQ4LTlhZGU4NzBkODQyYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2QxLTY4NDhfZGxjdUY1Qy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMzA4NTgtMjc1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcGVsLW90dGVwZWwtbHV6aGktdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)