:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9qMGxHaUxuWjdNSEVNcDA3dFdtWXhaczIza3R0QUk4ZE1rTk5qRVU0LmpwZw.webp)
Прокуратура взяла на контроль дело о покушении на убийство ребенка в Орехово-Зуеве
В Подмосковье ищут женщину, которая выбросила новорожденного в мусоропровод/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту обнаружения новорожденного ребенка в Орехово-Зуеве.
По данным пресс-службы прокуратуры Московской области, малыш был найден накануне, 26 февраля, около восьми часов вечера в контейнере мусоропровода одного из многоквартирных домов на улице Володарского. Ребенка, завернутого в пакет, обнаружил местный житель.
«Мальчик
бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в родильный дом. Установлено,
что ребенок родился в это же день около 19 часов вечера, в настоящий момент его
жизни и здоровью ничего не угрожает», — уточнили в пресс-службе.
СК по данному факту возбудил уголовное дело. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее REGIONS сообщал о том, что следователи устанавливают личность женщины, которая оставила новорожденного младенца в мусоропроводе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)