Фото: пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области
Фото: пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области

1,2 тыс км дорог отремонтируют в Подмосковье в 2024 году


/Главная /Экономика
Автор текста:
/Главная /Экономика
Автор текста:

В ходе совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов Гержик отметил, что самые большие объемы ремонта дорог запланированы в Истре, Солнечногорске, Можайском, Раменском и Богородском городских округах, а также округе Пушкинский.

По словам министра, в каждом из них муниципальных образований приведут в порядок около 50 км дорожного покрытия.

Уже проведены торги на поставку асфальтобетонных смесей. В ГКУ «Мосавтодор» готовят технику к работе, приготовления завершат к 10 апреля.

Во второй половине апреля дорожные рабочие приступят к приведению трасс в порядок. Завершат ремонтные работы традиционно до конца октября.

Андрей Воробьев ранее отметил, что тема дорог очень важна, при этом ряд вопросов требует дополнительного разъяснения жителям.