:focal(0.5:0.54):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FzaGdicGp1dHhyeXRlYWRjYXh3LWtlMGRzbmNrdXN6YjJwcmhrOWFqaGJsbHFreG1xeGJjOHJpbm84M214ZHE0anJhYmZmaHRkaHpneXZsZHV0Zm9qeXguanBn.webp)
Завод в Орехово-Зуеве принял участие в проекте «Промышленный туризм»
Участники СВО и школьники побывали на экскурсии на заводе в Орехово-ЗуевеАО ГК «Стекломаш» в Орехово-Зуеве присоединилось к проекту «Промышленный туризм», приняв делегацию, в которую вошли участники специальной военной операции и школьники. Об этом сообщает Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Гостям показали полный цикл производства — от разработки до сборки готовых изделий. Специалисты завода продемонстрировали механизмы автоматических дверей, дверные полотна, блоки управления и элементы интерьера кабин машиниста для транспортного машиностроения.
Экскурсия позволила наглядно оценить потенциал отечественной промышленности. «Стекломаш» — предприятие с богатой историей, выпускающее продукцию для ведущих компаний России и ближнего зарубежья.
Инициатива проводить экскурсии для участников СВО в рамках проекта «Открытая промышленность» принадлежит правительству Подмосковья. Предприятия региона поддержали эту идею.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZkYThhMGY4LTExZGYtNDU2OC05ZWJhLTFkNGRlNDM3MDcxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpseml0emc1aGJndnh6aTB4bG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktMTFfTUt1cGcwZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfYVpTb1BCVi5wbmc.webp)