:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzAxMzI1YjY1NmI4NWQ3MmY2N2Q0NTIyN2Q0MmQwMmIxXzlrWE9LdnguanBn.webp)
Телекомпания из Орехово-Зуева впервые провела уникальный фестиваль в честь Дня города
ТВ "Аист" организовал специальную площадку на Центральном бульвареКоллектив «ТВ Аист» решил выступить в новом для себя амплуа и организовал первый в округе телефестиваль.
Как рассказали сотрудники канала, идея проведения праздника родилась ещё в прошлом году. Организовать народный праздник решили ко Дню города.
В День города у телевизионщиков была своя площадка, на которой устроили мастер-класс по танцам, музей под открытым небом, в котором варили варенье, фотовыставку, спектакль и развлечения для детей, а также конкурс на самый большой кабачок, тыкву и яблоко. Победителями стали Игорь с кабачком весом в 5 килограмм 900 граммов, бабушка Таня с тыквой в 15 кило и дедушка Саша с 250-граммовым яблоком.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3ByYXpkbmlrLTE2eDkucG5n.webp)