:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9iZjdiMmFkZGRmODc5YmE2MDNjOGVlZDNhYzBiMGMwYV83QW1xR3dBLmpwZw.webp)
«Подарили ощущение чуда»: в Орехово-Зуевском округе зажгли огни на новогодних ёлках
В пятницу вечером по всему Орехово-Зуевскому округу зажглись огни на новогодних ёлках. Больше 20 зелёных красавиц в городах и деревнях теперь будут радовать жителей яркой иллюминацией. В честь этого события у каждой ёлочки прошел праздник.
В Орехово-Зуеве малыши и взрослые собрались на Октябрьской площади. Здесь у главной ёлки города их ждали Дед Мороз и Снегурочка, а также весёлые скоморохи. Вместе с гостями они пели песни, играли, водили хороводы. И, конечно, дружно кричали: «Ёлочка, зажгись!».
С началом зимы и праздником горожан поздравил глава округа Руслан Заголовацкий.
Праздник на площади продолжался около часа. Анимационную программу подготовили актеры местного театра юного зрителя и хореографического коллектива «Шарм». Традиционная программа «Зима в Подмосковье» стала уже визитной карточкой региона. Подготовке к новогодним праздникам команда губернатора Московской области Андрея Воробьёва уделяет особое внимание.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)