:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9qYXN0LTE2eDkucG5n.webp)
Жители Орехово-Зуевского округа заметили ястреба около птичьей кормушки
Наступила зима, и чтобы птицы смогли пережить холодное время года, жители Орехово-Зуевского округа развешивают кормушки на деревьях.
Птицам сложно найти пропитание зимой, а недостаток еды может привести их гибели. Поэтому даже одна кормушка может спасти от смерти более сотни пернатых.
В деревне Загряжская Орехово-Зуевского округа тоже позаботились о птицах и развесили кормушки у своих домов. Однако, большим удивлением для жителей стало, что к одной из кормушек прилетел не воробей или синица, а ястреб. Видимо, охота у него не сложилась, и хищной птице пришлось воспользоваться помощью людей. Как говорится, кушать хочется, даже если ты — ястреб.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В марте следующего года в России состоятся выборы президента
В Ликино-Дулеве открывается резиденция Деда Мороза
В Орехово-Зуевском округе прошел итоговый муниципальный форум «Управдом»
Еще больше новостей в нашем телеграм-канале
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)