:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9TeU1tVmxWeHh0ZXdkS0lNdkRpQ2xxUUlHTVVZdE9aVjZmeWxFY0NtLmpwZw.webp)
В Малодубенской школе меняют инженерные системы
Более 40 рабочих участвуют в ремонте Малодубенской школыВ Малодубенской школе строители завершают демонтажные работы. В настоящее время подрядчики усиливают стены и проемы, а также приступили к замене систем отопления, канализации и водоснабжения.
При демонтажных работах в пищеблоке пришлось демонтировать часть стены, пришедшую в негодность. В дальнейшем ее восстановят. Всего на объекте задействованы 44 человека.
В здании также заменят отремонтируют фасад, внутренние помещения и входную группу. На территории около школы высадят газоны и кустарники. После завершения ремонта учреждение оснастят новой мебелью и современным оборудованием.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что для властей Московской области строительство новых школ и детских садов является приоритетом.
Ранее сообщалось, что капитальный ремонт Ильинской школы будет завершен к 1 сентября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)