:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9nUTZ2d05YRU5UZzZna1M5dEJMU21xMFJLQmFGQVo4U3FxOEhhUTZ3LnBuZw.webp)
В Орехово-Зуево начали ремонтировать кровлю и фасад школы №20 им. Бирюкова
Минстрой МО: строители приступили к наружным работам в школе в Орехово-ЗуевеСтроители приступили к кровельным и фасадным работам в рамках капитального ремонта второго корпуса школы № 20 имени Н. З. Бирюкова в Орехово-Зуеве. Работы выполняют по государственной программе Московской области, сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
Капитальный ремонт в учебном заведении идет в соответствии с графиком. Как отметили в Минстройкомплексе Подмосковья, подрядная организация уже выполнила половину демонтажных работ и перешла к следующему этапу.
В здании полностью заменят все инженерные коммуникации, окна, двери и сантехническое оборудование. Также строители обновят входные группы, выполнят внутреннюю отделку и благоустроят территорию вокруг корпуса.
Все работы на объекте планируется завершить к началу нового учебного года в 2026 году. Ремонт проводят в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
Ранее сообщалось, что школу №16 ждет масштабное обновление.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)