:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi8zNGVtV2tJTkRIOG9yTldwWU1RcnlQN1FwS1cxZ0I5dHhneWxTajhaLnBuZw.webp)
В Орехово-Зуевском техникуме с 20 июня начался прием документов
Минобр МО: Орехово-Зуевский техникум объявил набор на 13 направлений обученияОрехово-Зуевский техникум с 20 июня начал прием документов на 2025/26 учебный год. Абитуриентам доступно 500 бюджетных мест по 13 направлениям, включая четыре новые специальности, сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
В рамках федерального проекта «Профессионалитет» в техникуме модернизировали учебные мастерские и открыли современные классы по машиностроению и ИТ-технологиям. С марта студенты проходят практику на обновленных площадках. Более 20% выпускников ежегодно трудоустраиваются по дуальным и целевым программам.
В этом году в перечне специальностей появились «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Технология машиностроения», «Организация оперативного реагирования в ЧС» и «Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков». Выпускники 11 классов могут поступить на заочное отделение.
Подать документы можно через Госуслуги или лично в приемных комиссиях: Ликино-Дулево, ул. Центральная, 2 (тел. +7 (49-64) 14-51-07; Куровское, Новинское шоссе, 12 (тел. +7 (49-64) 11-12-32; д. Кабаново, д. 137 (тел. +7 (49-64) 18-42-47). Подробная информация — на сайте техникума в разделе «Абитуриенту».
Ранее сообщалось, что выпускники Орехово-Зуевского техникума сдали демонстрационный экзамен.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)