:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9aU0g1bnFuWHJPS1hNNjZZa0lKaVNpYURRRDNHcmlpY0JRdWg1cmVaLmpwZw.webp)
В здании Малодубенской школы началась замена систем отопления
В Малодубенской школе/Главная /Образование
Автор текста:
Дмитрий Роман
В рамках капитального ремонта школы в Малой Дубне подрядная организация в данный момент ведет демонтажные работы, усиливает стены и дверные проемы. Параллельно началась замена систем отопления, канализации и водоснабжения.
Кроме того, в школе отремонтируют кровлю, фасад, внутренние помещения, входную группу. На территории рядом со зданием будут обустроены газоны и высажены кустарники. Само учреждение оснастят новой мебелью и оборудованием. На время ремонта 236 учеников перевели на обучение в Дом культуры и здание детского сада, располагающиеся рядом. Открыть обновленную школу планируют в уже 2025 году.
Ранее сообщалось, что в Авсюнинской школе на 50 процентов выполнены демонтажные работы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)