:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzVmNjUxM2M1LTU1YzgtNDQ4Mi1hMWNiLWM5MGRjZTI2NjliNS5qcGc.webp)
Авторские сказки показывают на сцене театра в Орехово-Зуеве
В Орехово-Зуеве прошла репетиция мюзикла «Сказка о снежном сердце»В Доме Текстильщиков города Орехово-Зуево прошла одна из последних репетиций перед показом спектакля-мюзикла «Сказка о сНежном сердце».
Спектакль представит Театр авторских сказок Колдашовой, котрый каждый год радует зрителей добрыми историями. Актеры передают свою энергию со сцены, а детализированные костюмы завораживают своей красотой.
В прошлом году Наталья выиграла во Всероссийском конкурсе «Кубок креативных бизнес-проектов», заняв первое место в направлении «Искусство». Для её театра — это очень ценная награда и повод для гордости. Она очень рада, что ее проект «Сын Кощея» оказался не просто конкурентоспособным с большими столичными театрами, но и превзошёл их.
Сага из двух частей «Сын Кощея» — настоящий амбассадор её театра. Как отметила Наталья, это очень патриотичная история, которая заставляет задуматься и вспомнить, кто мы и где наши корни.
Театр авторских сказок Колдашовой существует уже 18 лет, и каждая сказка-постановка создана по авторскому сценарию Натальи Колдашовой. В дальнейшем она планирует начать проводить показы не только несколько раз в месяц, но и каждые выходные. Все это позволит большему количеству людей увидеть их волшебные истории, которые собирают полные залы зрителей не только с Подмосковья, Москвы, но и из других близлежащих областей.
Ранее сообщалось, что театр марионеток и людей создали пенсионеры в Орехово-Зуевском округе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzM3NTc0ZGU0LWFkNDgtNGFlNC05MWQ4LTlhZGU4NzBkODQyYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2QxLTY4NDhfZGxjdUY1Qy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMzA4NTgtMjc1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcGVsLW90dGVwZWwtbHV6aGktdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)