:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC94UWVueEdFeVVGeTdaQTc1aE5xMzFXbjVJbW95YTB4Q080THdlZmVVLmpwZw.webp)
Руслан Заголовацкий поздравил ореховозуевцев с Днем бабушек и дедушек
В Орехово-Зуеве бабушки и дедушки принимают поздравления с семейным праздникомСегодня в России отмечается День бабушек и дедушек. С этим праздником в социальных сетях жителей Орехово-Зуевского округа поздравил глава Руслан Заголовацкий.
Отдельно глава рассказал о семье Евгения и Натальи Амелиных. Супруги уже 50 лет вместе. В свое время они познакомились на танцах в Ликино-Дулеве, и с тех пор неразлучны. У Евгения и Натальи трое детей и семеро внуков
«Старшие внуки уже студенты и часто приходят за советом, младшие — заполняют дом смехом и веселыми играми», — отметил Руслан Заголовацкий.
Семейной реликвией для Амелиных является большой фотобаннер с детьми и внуками, подаренный на сапфировую свадьбу. Супруги надеются, что к их золотому юбилею панно пополнится новыми снимками с правнуками.
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуеве состоялся Пушкинский бал.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)