:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9zd29vYnM3NWM5dXgyYU4zeno4Y0JsMHl3N3RGOGpwY0pHWnFSYzMzLmpwZw.webp)
Креатив или хамство? В Орехово-Зуеве «слепили» елку из мусора
Штраф до ₽2 тыс. грозит жителю Орехово-Зуева за елку из бытовых отходовВ Орехово-Зуеве появилась необычная новогодняя инсталляция, созданная из бытовых отходов. Неизвестный художник собрал мусор в зеленый пакет и придал ему форму елочки. После этого он выставил творение прямо под окнами одного из многоквартирных домов в проезде Лермонтова.
Реакция не заставила себя ждать. Жильцы дома обратились в управляющую компанию с требованием найти «горе-художника» и привлечь к ответственности за свалку отходов в ненадлежащем месте.
В итоге, композиция простояла у дома недолго. Коммунальщики утилизировали мусор и напомнили, что за выбрасывание отходов во дворе дома нарушителю грозит административный штраф в размере от 1000 до 2000 рублей.
Читайте на сайте REGIONS:
- В Куровском прошел благотворительный марафон «Поверь в себя».
- Лабубу, лисы и зайцы «обжили» куст на Набережной в Орехово-Зуеве.
- Открытие лесопарка «Стрелки» состоится в Орехово-Зуеве 13 декабря.
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуеве украсили общественные пространства к Новому году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)