:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9yZkt3WTNuZkZaSWdNZVZ2RzhOZUFWaU9VRzFPWG96YlNVSUljZEJvLmpwZw.webp)
Орехово-Зуево вошел в тройку лидеров среди округов по числу объектов на аукционах
В подмосковном Орехово-Зуеве можно взять в аренду земельные участкиЗа прошедшую неделю Комитетом по конкурентной политике Московской области на земельно-имущественные торги было выставлено 152 объекта. В число лидеров вошел Орехово-Зуевский округ, от которого в заявочной компании размещено более 100 лотов.
К примеру, в муниципалитете можно взять в собственность земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью девять соток в деревне Савостьяново. Начальная цена на торгах составляет 1 605 000 руб.
Всего с начала 2025 года победителям аукционов в округе уже были переданы в аренду 19 земельных участков, а в собственность 50 земельных участков.
Детально ознакомиться с информацией об объектах, выставленных на торги в Московской области, выбрать участок или коммерческую недвижимость можно на интерактивной карте Единого портала торгов Подмосковья ЕАСУЗ.
Ранее сообщалось, что Орехово-Зуево стал лидером округов по объему ликвидированных мусорных свалок в лесах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)