:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9GZ21tS0F0eFZJOFIzRlVGc0l0WUhSMlJnTzYyOHdxYUh6c2hiWWYwLmpwZw.webp)
Приемных родителей из Орехово-Зуева наградили на региональном семейном форуме
В Москве завершился масштабный семейный форум. В рамках мероприятия многодетным приемным родителям Татьяне и Владимиру Юдиным из Орехово-Зуева вручили благодарственное письмо. Об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
Супруги занимаются воспитанием четырех подростков с ОВЗ. Одна из них, Ольга, является инвалидом по слуху. Несмотря на этот недуг девочка занимается организацией культурно-массовых мероприятий и посещает клуб исторического танца.
Виктор и Марк также увлекаются танцами. Вторая приемная дочка Юдиных, Василиса, ходит в студию актерского мастерства. За хорошее воспитание детей Татьяне и Владимиру вручили благодарственное письмо.
Ранее сообщалось, что фронтовику Владимиру Хольченкову из Ликино-Дулева исполнилось девяносто восемь лет.