:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzVkNzIzOWU2LWQxMTItNGJhNy05NGNiLWI4OTc3NTkzNDE3OS5qcGc.webp)
Танцевальную феерию устроили в городском парке Дрезны
В Дрезне теплый сезон открыли концертом «Майское волшебство»В городе Дрезна Орехово-Зуевского округа открыли теплый сезон веселым концертом «Майское волшебство».
На главной сцене парка для зрителей выступали местные коллективы. В концерте приняли участие местные активные долголеты из творческого коллектива «Вдохновение». Посетителей парка умиляли и радовали выступления как совсем юных артистов, так и более взрослых ребят из танцевальной студии «Шарм».
Родители и бабушка пришли поддержать девочку в танцевальном номере на концерте. Как отметила местная жительница, после таких веселых выступлений у нее сразу появилось по-весеннему радостное настроение и ощущение приближения лета.
Читайте на сайте REGIONS:
В Орехово-Зуеве прошел фестиваль амбассадоров «Весна. Профессионалитет. Подзарядка»
Окна Выставочного зала ко Дню Победы превратились в галерею памяти
Дополнительные насосы для талых вод установлены в Орехово-Зуеве