:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9zdDF3aTNmdU9zd256SmZEYWtsejhLM0xqbWloWTdnZG1VcFRrbFhjLmpwZw.webp)
Участники конкурса на лучший сказочный костюм удивили гостей Парка Победы
В Орехово-Зуеве состоялся конкурс новогодних костюмовНа сцене Парка 30-летия Победы прошел конкурс на лучший сказочный костюм. Зрители праздничного события увидели загадочного Звездочета, милых снежинок, озорную Бабу Ягу и многих других сказочных персонажей.
Дети выходили на сцену под музыкальное сопровождение. Ведущая в образе Снегурочки рассказывала о каждом участнике конкурса и о его костюме.
Как отметила женщина, ничего сложного в подготовке к конкурсу не было. Мария с удовольствием провела время с ребенком. Они любят принимать участие в разных соревнованиях и конкурсах. Сегодня их удивили многие креативные идеи костюмов.
Татьяна Беспалова пришла в парк вместе с сыном Захаром. Мальчик выступил на конкурсе в образе Звездочета. Костюм полностью сшила 14-летняя дочка Татьяны. Как отметила местная жительница, ее сын впервые участвовал в таком конкурсе, и им очень понравилась веселая атмосфера в парке.
В конце конкурса его участникам вручили памятные грамоты и сертификаты от спонсоров.
Областное мероприятие «Парки. Сказки. Торжество» проходило в парках по всему Подмосковью. Для жителей Орехово-Зуева устроили творческую мастерскую, а также представили выставку «Связано своими руками». Также участники праздничных гуляний наблюдали «Сказочное шествие» и анимационную программу.
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуевском округе выбирают самую красивую елку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)