:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzViYWY0NDIxLWQyOTYtNGRlZi04MjEyLTI4YjcxZTI2YWEyNi5qcGc.webp)
В администрации Орехово-Зуевского округа обсудили ключевые задачи на 2026 год
Глава Орехово-Зуевского округа рассказал о мерах поддержки участников СВОВ администрации Орехово-Зуевского округа сложилась традиция проводить встречи с сотрудниками.
В конце прошлого года были подведены итоги работы, а теперь обсудили планы на 2026 год. Всего в актовом зале администрации присутствовали около 300 человек.
Глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий рассказал о мерах социальной поддержки участников СВО и их семей, строительстве и капитальном ремонте социальных учреждений, ремонте участков дорог, благоустройстве и многом другом
На мепроприятии руководитель службы безопасности, охраны труда, правовых и кадровых вопросов Управления образования Станислав Давыдов обратился с вопросом к главе округа о сроках завершения строительства федеральной объездной дороги в Орехово-Зуевском округе. Как пояснил Руслан Заголовацкий, в 2018 году ФКУ «Центравтомагистраль» были введены в эксплуатацию первые два этапа строительства А-108 «МБК» в обход города Орехово-Зуево и Ликино-Дулёва, общей протяженностью 9 километров (от деревни Ожерелки до деревни Щербинино). В декабре 2023 года объект незавершённого строительства передан от ФКУ «Центравтомагистраль» в управление ГК «Автодор».
По результатам переговоров депутата Государственной Думы Геннадия Панина и губернатора Московской области с Федеральным дорожным агентством в прошлом году недостроенный участок дороги заново появился в федеральной программе. В этом и следующем году пройдут проектно-изыскательские работы. Начало строительства запланировано на 2027 год, а завершить его должны в 2030 году.
Читайте на сайте REGIONS:
Вода течет без перебоев: в Мисцеве отремонтировали ключевой водозаборный узел
Историческая застройка: что будут охранять в доме на Парковой в Дрезне
«Хватит жрать орехи»: магазин в Орехово-Зуеве объявил войну «бесплатным» дегустациям
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rtei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMmUxbnRneHl6empsdGhsbm1pdG5kaXltaTA0b2Rnd2x3bm16ZHJqbWRtNW90bTVtYzB4bG5idXp3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BpbG90LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5bXkzZGx3bW5nZGVqanl2anlkMm5vbjFoeWVld3dvd2ozb3Rocnl1OWhkemMyYnhoanNmcHpsbXB3encud2VicA.webp)