:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9mT0U3ZlJHOXhTbEM4WEpJMWZkblNGaDNqMElZTDhnRFZhWjZhM09MLmpwZw.webp)
В Орехово-Зуеве на территории ГГТУ развернули огромный флаг России
В подмосковном Орехово-Зуеве провели акцию в честь Дня воссоединения с РоссиейНа главной площади Государственного гуманитарно-технологического университета активисты Орехово-Зуевского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и студенты развернули российский флаг длиной 55 метров и шириной 27,5 метров. Данная акция была посвящена Дню воссоединения России с Донецкой и Луганской народными республиками, Херсонской и Запорожской областями. В мероприятии приняли участие свыше 250 человек.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS93OWFVemVIN1hoRVBIYlBWWUpFY3RJN1FrdEgzTWdFd0xjdXNYeUVKLmpwZw.webp)
В свою очередь руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Подмосковья Диана Алумянц отметила, что присоединение новых регионов в 2022 году показало, насколько важно сохранять единство общества, защищать соотечественников и укреплять безопасность страны.
Данная акция стала знаком уважения к исторической памяти страны, выражением патриотизма и солидарности с новыми регионами.
Ранее сообщалось, что в ГГТУ открыли Территорию креативных инициатив ко дню рождения вуза.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)