:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9sNmVQR0c4SVJKNkp0QTRXSG1aeWh0V3NlWEFhWkRvQU5tWkNTR3NxLmpwZw.webp)
В Орехово-Зуеве рассказали о проблеме аутизма
День распространения информации о проблеме аутизма прошел в Орехово-ЗуевеВ округе состоялась ежегодная акция, приуроченная ко Дню распространения информации о проблеме аутизма. Ее организовали специалисты социального центра «Орехово-Зуевский». Мероприятие проводилось уже в восьмой раз, и его участниками стали дети с расстройством аутистического спектра, их родители и специалисты, работающие с особенными детьми.
Для ребят подготовили увлекательные активности: театр теней, зоотеатр, съедобный и кукольный театры. Родители посетили творческие мастер-классы и послушали лекции практикующих психологов. Для специалистов была организовала встреча, посвященная методам коррекции поведения детей с аутизмом. Праздник завершился театрализованным представлением
Спонсорскую помощь в организации мероприятия оказал депутат Московской областной Думы Максим Коркин.
Ранее сообщалось, что Орехово-Зуевская больница организует выездную диспансеризацию на предприятиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzMtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)