Жителям улицы Коммунистической произведут перерасчет платы за коммунальные услуги
Напомним, что на обращения жителей города отвечали заместители главы Орехово-Зуевского городского округа, руководители профильных ведомств, управляющих компаний.
Жительница города Ольга Шмелькова пообщалась с руководителем МособлЕИРЦ Мариной Колесовой по вопросу, связанному с расчётами за коммунальные услуги.
Также на приеме представители администрации проверили отработку поручений после прошлой встречи с гражданами, которая состоялась в январе. Тогда большинство вопросов коснулись теплоснабжения из-за аварии на котельной №8. На данный момент ситуация с отоплением нормализовалась.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что каждое обращение жителей Подмосковья в органы государственной власти и местного самоуправления должно быть отработано.