:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9wemtUUjgzZHMzcVY1VmZDYUtYSWU2bG5CTGUwT1BMcXVFbUxEM1BaLmpwZw.webp)
Посетители ТЦ в Орехово-Зуеве спели «Катюшу»
Патриотический флешмоб с песней «Катюша» прошел в ТЦ ПодмосковьяВ торговом центре «Капитолий» в Орехово-Зуеве провели масштабный флешмоб ко Дню Победы: посетители и преподаватели с воспитанниками Детской школы искусств имени Якова Флиера исполнили одну из самых знаменитых песен в истории страны — «Катюшу». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.
«Получилось трогательно, душевно и по-настоящему масштабно. Благодарю творческие коллективы и медиацентр округа за воплощение идеи, жителей за то, что поддержали песней», — сказал глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий.
Ставшую легендарной «Катюшу» написали в 1938 году поэт Михаил Исаковский и композитор Матвей Блантер. Первой ее исполнила Валентина Батищева, а позже ее перепели легенды эстрады — Лидия Русланова, Вера Красовицкая и Георгий Виноградов.
Loading...
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуеве прошел хоровой фестиваль, посвященный Дню Победы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)