:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy91VHRXVEI0Q044RVZMdkx4UE5hYTYxUGt6alNlYlJFS2g3QnV0dVZZLnBuZw.webp)
Подмосковная команда одолела Москву в товарищеском матче по шахматам
Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.
«Возродили матчевые встречи по шахматам между Московской областью и Москвой. Спасибо Алексею Кондаранцеву и Федерации шахмат Москвы за теплый прием. Ждем в следующем году с ответным визитом в Подмосковье!» – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.
Он и руководитель Департамента спорта Москвы Алексей Кондаранцев провели матч из шести партий, который закончился победой столичного руководителя. Остальные участники сыграли друг с другом на девяти досках по схевенингенской системе: каждый участник каждой команды встретился со всеми членами противоположной.
В первой части турнира команда Московской области проигрывала, уступая в матчах то на очко, то на два. Однако позднее подмосковным шахматистам удалось сравнять счет и в конечном итоге одержать победу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)