Министерство стройкомплекса Подмосковья
/ Фото: Министерство стройкомплекса Подмосковья

В Орехово-Зуеве готов к открытию физкультурно-оздоровительный комплекс


/Главная /Спорт
Автор текста:
Анастасия Кольчинская
/Главная /Спорт
Автор текста:
Анастасия Кольчинская

К открытию готовится физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный» с катком, который находится на улице Гагарина в Орехово-Зуеве. Объект уже получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом рассказали в пресс-службе Минстроя Московской области.

Строительство проводилось по национальному проекту «Демография». Новый комплекс оснащен ледовой ареной, трибуной на 330 мест, залом технической подготовки для хоккеистов, в том числе медпунктом, кафе и прокатом коньков.

Фото: Министерство стройкомплекса Подмосковья
Фото: Министерство стройкомплекса Подмосковья

Возле комплекса находится парковка для машин, проведено освещение, установлены лавочки и мусорки, растут зеленые насаждения. На этом стадионе могут в дальнейшем выступать фигуристы, хоккеисты и другие спортсмены.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее отмечал, что в регионе развита вся нужная инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высокого класса.