:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMtMDktMTgtMTMwMTIyLmpwZw.webp)
Жители Орехово-Зуева могут совершить виртуальную экскурсию по парку 30-летия Победы
В Подмосковье реализуется проект «Марафон онлайн-экскурсий». В его рамках выходят видеоролики, рассказывающие об уникальных парковых территориях региона.
Всего доступна коллекция из 20 онлайн-экскурсий на страницах АНО «МосОблПарк» ВКонтакте и Телеграме. Посмотреть их можно по ссылке.
Как рассказала директор АНО «МосОблПарк» Ксения Васильева, при просмотре онлайн-экскурсий зрители могут узнать интересные факты из истории парков Подмосковья, увидеть необычные объекты и насладиться атмосферой зеленых территорий.
Интерактивная карта с обозначениями парков и ссылками на видеоролики доступна по ссылке. Онлайн-экскурсии регулярно пополняются новыми прогулками по парковым территориям.
Уже сейчас зрители могут совершить виртуальную прогулку по Парку Победы Орехово-Зуева и другим общественным пространствам Московской области.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)