:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9BTlUxbWV3RkhVR1dzazdONlp2MEJXQnFHUXE0bTYzSnhXRlNwaVlmLnBuZw.webp)
Хирург Орехово-Зуевской больницы отметил семидесятилетний юбилей
Владимир Дмитров закончил медицинский институт в Караганде. Он устроился хирургом в Орехово-Зуевскую больницу в 1983 году. Спустя три года врач стал руководителем хирургического отделения № 2 по оказанию срочной хирургической помощи, а в 2010 — главой филиала № 1 «Первая больница».
«Владимир Дмитров уже многие годы проявляет себя как грамотный и высококвалифицированный специалист. Он продолжает совершенствовать свои профессиональные знания и оттачивать мастерство. Благодарю доктора за его великолепный и неоценимый труд в стенах нашей больницы», — прокомментировал главный врач Максим Балясников.
Благодаря своим заслугам Владимир получил почетное звание заслуженного работника здравоохранения Подмосковья, его также награждали благодарностями от довольных пациентов.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что поликлиники и больницы региона оснащаются современным оборудованием.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)