В Орехово-Зуевской больнице появился новый автомобиль
В Орехово-Зуевскую больницу для паллиативной службы завезли новую машину. В процессе работы выезды совершают патронажные бригады, оказывается медицинская помощь на дому или производится транспортировка пациента.
Санитарный автомобиль Нива 21214 произведен в России на базе LADA. Все современные требования по его оборудованию соблюдены. У него имеется разводка медицинских газов с определением давления, система тревог, тележка-каталка и приемное помещение, как в «неотложке».
Основной задачей выезда паллиативной бригады является предоставление специализированной медпомощи неизлечимо больным пациентам на дому. Благодаря новому транспортному средству время поездки до пациентов сократится, а значит больные получат помощь в более короткие сроки.
Новая машина для паллиативной бригады куплена по национальному проекту «Здравоохранение». Автомобиль уже используется службой и ездит по городскому округу.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что система здравоохранения в регионе продолжает развиваться.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfYVpTb1BCVi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NmN2Y3MWMzLTcwMTgtNDY5OS1iYjBjLWFmMmJlOTU4YTQ5MF8yNXkyZkhULmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTYtMTMtMTYtMjUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2E5MGI2ZGE5LTM3YzUtNGYyMi05MDJiLTg4MzJhMjcwYTQ0NS5qcGc.webp)