:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy80WG5lam90YnR0bWt2VUM3b2Y2d2xFU1cxTU9ZNmk5N0YwdDVHMWMxLnBuZw.webp)
Более 500 лифтов заменят в многоквартирных домах Подмосковья в этом году
Высокая потребность замены лифтового оборудования у крупных городских округов, таких как Богородский, Балашиха, Мытищи, Электросталь, Сергиево-Посадский, Королев, Красногорск, Люберцы, Щелково, Домодедово, Пушкинский, Серпухов, Химки. Все новые лифты, которые будут установлены, отвечают современным требованиям безопасности.
Новые энергосберегающие лифтовые кабины обладают антивандальными свойствами и тихим ходом. Освещение в них светодиодное и экономичное, а дверные проемы оснащены «умными датчиками» для дополнительной безопасности. Лифтовой парк Московской области составляет около 60 тыс. лифтов. В планах на 2024 год — замена механизмов в 181 жилом доме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)