Фото: пресс-служба администрации Орехово-Зуевского г.о.
Фото: пресс-служба администрации Орехово-Зуевского г.о.

Последствия снегопада в Орехово-Зуеве устраняют более 500 дворников


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
/Главная /ЖКХ
Автор текста:

В Орехово-Зуеве более 500 дворников с использованием ручного инвентаря и привлечением спецтехники устраняют последствия снегопада. На большинстве общественных мест работы уже завершаются. В случае необходимости коммунальщики проведут дополнительную уборку снега.

В механизированной уборке улиц использованы 72 единицы техники. Для безопасности пешеходов и водителей дороги и тротуары обрабатываются противогололедными материалами.

Loading...

Дорожную сеть очищает от снега снегоуборочная техника. На сегодняшний день это 15 комбинированных дорожных машин, 14 тракторов, 8 автогрейдеров, 8 автопогрузчиков и 10 самосвалов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее отмечал, что в зимний период уборка снега и борьба с гололедом должна быть в приоритете у местных властей, коммунальщиков и дорожников. На эту тему поступает много обращений от граждан, уточнил глава Подмосковья. 

Ранее сообщалось, что посетителей парков Орехово-Зуева угостят чаем с баранками.