:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9hQzFVaGc3TlhzamtIU1E0Sjl1eWlDb1RNTWtpR1Z4WEw5WU1FblpiLmpwZw.webp)
В Дрезне снесут аварийный дом
В Дрезне решат вопрос с заброшенными зданиямиМного жалоб и обращений поступает в администрацию Орехово---Зуевского городского округа от жителей Дрезны на заброшенные здания по улице Зимина.
Поэтому на обходе вместе с представителями территориального отдела и Комбината благоустройства заместитель главы округа Татьяна Павлова прошла по улице от дома № 5 до школы, встретилась собственниками и обозначила необходимость приведение в надлежащее состояние объектов.
Снос расселенного дома запланирован на этот год, а строительное ограждение ремонтируемого здания будет приведено в нормативное состояние. Собственнику здания Зимина 7 рекомендовано законсервировать объект и исключить доступ туда людей.
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуеве по обращениям дачников земельные участки поставят на кадастровый учет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)