:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9YT3pVWlRYUmtXdnNnUWZmUjlxWXJrV0VhdUxwODl0WmNCNlBHeW05LmpwZw.webp)
В МФЦ Орехово-Зуева начали вести прием сотрудники управляющей компании
В отдел Многофункционального центра округа в Ликино-Дулеве жители теперь могут обращаться по вопросам, которые касаются жилищно-коммунального хозяйства. Здесь прием граждан начали вести сотрудники управляющей компании «Партнер».
Вопросы, на которые отвечают сотрудники УК, могут быть самыми разными: оплата услуг ЖКХ, задолженность по ней, эксплуатация оборудования и многое другое. После того, как обращение принято, специалисты выходят на место и принимают необходимые меры.
Обратиться с вопросами ЖКХ жители могут с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по адресу: город Ликино-Дулево, улица Ленина, дом 15/1, отдел «Ликино-Дулево» МФЦ Орехово-Зуевского городского округа.
Ранее сообщалось, что в Многофункциональном центре округа помогут подать налоговую декларацию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)