:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9rU0YxZXJkaTBWZ0hwbkg0ek9FVUw4OGFzWDlaQjBzYVNwSzUwWGNmLnBuZw.webp)
Дети из Павловского Посада могут написать письма Деду Морозу в его резиденции
В городском парке культуры и отдыха в Павловском Посаде открылась резиденция Деда Мороза.
В этом году ее разместили в павильоне рядом с административным зданием. На входе большой плакат и расписание. Внутри — несколько украшенных комнат. В основном зале стоит стол, где на ярких листах бумаги можно написать письмо Деду Морозу. Рядом — фотозона и новогодняя елка. Изюминка оформления резиденции — павловопосадский платок», — прокомментировали в администрации Павлово-Посадского городского округа.
Резиденция Деда Мороза будет работать до конца декабря. Любой желающий может прийти, написать письмо и отправить его по почте. Ящик для писем стоит рядом с центральной елкой.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi96dTNQVWdaaEVhb0gyV05OME1uNDZDOGFzOGE1ZTVyd3NYR2pLVjBnLnBuZw.webp)
«Радостно, что в Павловском Посаде открыли резиденцию Деда Мороза! С детства мечтала увидеть, как живет главный волшебник страны и теперь моя мечта сбылась у моего ребенка. Детям интересно письмо написать, а взрослым, конечно, сделать фотографии. Очень красивое и уютное место», — сказала жительница Павловского Посада Анна Забелина.
В прошлом году резиденция в Павловском Посаде стала одной из лучших в парках Подмосковья.
Loading...
Адрес: Площадь Революции, 4.
Ранее REGIONS сообщал, что в Павлово-Посадском городском округе зажгли огни на новогодних елках.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)