:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZT2ppd3NGOXFVS0lGTDdJdUh0SE5uVnF1OEhYZzQ4Z2tRVEQzc2V3LnBuZw.webp)
Гуманитарный груз в зону СВО из Павловского Посада доставят в 18 подразделений
Очередной выезд гуманитарного конвоя из Павловского Посада в зону проведения специальной военной операции состоится 22–23 января.
«Гуманитарную помощь доставим более 18 нашим военнослужащим призванным от Павлово-Посадского военкомата и проходящим службу в Курской, Белгородской областях, а также в ЛНР и ДНР. Грузы сформировали по запросам бойцов», — прокомментировали в администрации Павлово-Посадского городского округа.
Поездка организована в рамках работы штаба по поддержке мобилизованных и военнослужащих, созданного главой городского округа Денисом Семеновым.
«В штабе, который находится в местном отделении партии „Единая Россия“ и Совете депутатов Павлово-Посадского городского округа, продолжается прием запросов от наших земляков, находящихся в зоне СВО», — добавили в управлении округом.
По интересующим вопросам звонить по телефону: 8 (916) 712-05-45.
Ранее REGIONS сообщал, что новый здравпункт в Назарьеве откроют 23 января.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9QQkY1Yml0d3l4c0tCYms3Znl3UFI1Q1E1aDVwdjVNQ2dmck5YSUpSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzExX1BTSkd6UWsuanBn.webp)