:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9tTDVpT2dCWFlnbjdJbUlrU0NzdGNxSWFPTzJkREE2alBVVkhzNFJRLmpwZw.webp)
Посетители парка в Павловском Посаде могут поиграть в шахматы на свежем воздухе
С 9 по 15 сентября Городской парк Павловского Посада привлек 15 тыс. посетителей и стал одним из самых популярных общественных пространств Подмосковья, заняв одиннадцатое место в рейтинге. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области
Ранее территория на улице Кирова представляла собой торговую площадь, но теперь ее переделали в современное общественное пространство, которое предлагает посетителям разнообразные виды досуга. В парке регулярно проводятся анимационные программы и мастер-классы, а также набирает популярность шахматный клуб, где жители округа могут сразиться в интеллектуальной игре прямо на свежем воздухе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9wTmowVURpNm9jY01zQUFPeUJIYU1VRGN6aGZJcVBrQVVmV056eVFPLmpwZw.webp)
Для семей с детьми в общественном пространстве предусмотрены аттракционы и спортивные площадки, а также работают кафе.
Ранее REGIONS сообщал, что новую скейт-площадку с рампой для трюков открыли в парке Павловского Посада.