:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy91MHBwUnpQeXpOZzJaOVhkc1VRYTM5T3RyQ2t1VVo0ZDdTdklYOVFDLmpwZw.webp)
Станут заметны даже ночью: полицейские подарили школьникам светоотражающие аксессуары
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Светлана Стофорандова
В рамках акции автоинспекторы провели беседы со школьниками и преподавателями и напомнили им о правилах безопасного передвижения по пешеходным переходам.
Кроме того, сотрудники ГИБДД порекомендовали учителям почаще рассказывать детям о важности соблюдения правил дорожного движения, а также напомнили им о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток и вручили тематические аксессуары всем участникам мероприятия.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что Подмосковье нацелено на улучшение показателей безопасности на дорогах, согласно проекту «Безопасность дорожного движения».
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)