:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9CVUllZEVJS1VCb0x5akROY0RLWjZxMzBUUHU4Q3hjck1UZURTdWk3LmpwZw.webp)
Telegram навсегда заблокировал тысячи аккаунтов, распространяющих призывы к терактам
С начала следующей недели все пользователи из России, Украины и Белоруссии смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения.
«Мы также внедряем решения на основе искусственного интеллекта для еще более эффективной фильтрации нежеланных сообщений.Telegram — не место для несанкционированных рассылок и призывов к насилию», - прокомментировал Павел Дуров.
Главное управление региональной безопасности Московской области предупреждает, что если вам поступило сообщение-призыв к совершению теракта, не вступайте в диалог и незамедлительно сообщите по номеру 112.