Фото: пресс-служба администрации Павлово-Посадского городского округа
Фото: пресс-служба администрации Павлово-Посадского городского округа

Власти муниципалитета рассмотрят возможность создания сквозного проезда со двора дома № 60 по улице Кирова


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова

Основными темами, с которыми павловопосадцы обращались к муниципальным властям, были покраска детской площадки, ремонт качелей, приведение в порядок части тротуара, модернизация хоккейной коробки и уборка двора от мусора и веток.


«Все вопросы приняты в работу и взяты на контроль. Часть работ будет проведена в срок до 1 июня, остальная часть рассмотрена и включена в план работ на 2025 год», — отметили в администрации Павлово-Посадского городского округа.

Кроме того, Филипп Ефанов встретился с жителями дома № 60 по улице Кирова, которые попросили его создать сквозной проезд со двора МКД.

Этот вопрос оказался сложным и требует дополнительной проработки. Первый заместитель главы Павлово-Посадского городского округа и его коллеги пообещали внимательно изучить ситуацию и вернуться с решением.