:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy92bEFCdjNaSktVa3ZxeGdXT1ZOSWRpUUNZajBsSUVvalhVQ2J2alJZLnBuZw.webp)
Кубиками, слайсами или соломкой: абитуриентов городского техникума научили резать овощи красиво
Для будущих студентов Павлово-Посадского техникума кластера «Туризм и сфера услуг» провели мастер-класс по художественному вырезанию из овощей. Об этом сообщили в министерстве образования Московской области.
«Мастер-класс по карвингу из овощей стал настоящим праздником для всех любителей кухни и кулинарного искусства. Благодаря ему мы узнали основы карвинга, включая важные техники и подходы к работе с различными овощами», - поделилась одна из участниц мероприятия.
Студенты-амбассадоры профессионалитета поделились со школьниками секретами и показали, как всего за несколько минут можно превратить обычный овощ в настоящее произведение искусства.
Абитуриенты создавали из моркови, картофеля и огурцов как простые цветки, так и сложные фигуры, которыми можно украсить праздничный стол.
Ранее сообщалось, что Артем Курбанов из Павловского Посада завоевал бронзу на соревнованиях по авиамоделированию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)