Школьники из Павловского Посада стали призерами квеста о защите леса
Юные лесоводы из городского округа Павловский Посад успешно выступили на квесте «Есть такая профессия — лес защищать!» и стали его призерами. Об этом сообщили в региональном Комлесхозе.
Профориентационное мероприятие было организовано школьным лесничеством «Внуки Берендея» и Центром защиты леса Владимирской области, проинформировали в ведомстве.
Команда «Муравей», сформированная из учеников Рахмановской СОШ городского округа Павловский Посад, по сумме набранных баллов стала призером представительного квеста, отметили в комитете лесного хозяйства Московской области.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская агломерация растет и развивается благодаря наличию высокооплачиваемых вакансий и возможности дать хорошее образование детям.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wyX0ZmSFZ2MEwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNThkZTQ5YTU1MzQyYTcwOTQ1MjlmNzJmZDBjZjA2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzViMDFkNGMxYzEwYzA5YzUwOGRkYWUwNDU1ODNkZWM3LmpwZWc.webp)