:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9UTjZMVmJqbUxja01uYnY3cFpTc2E0WWxicUtmYktMZ1h3djNJUVZaLmpwZw.webp)
Студенты Павловского Посада примерили на себя роль работников коммунальной сферы
/Главная /Образование
Автор текста:
Светлана Стофорандова
Студенты Павловского Посада приступили к производственной практике в диспетчерской службе, на сети водоснабжения и водоотведения.
«Мы стараемся привлекать молодежь, обучая их во время стажировки. Немаловажным фактором является и то, что коллеги передают свой опыт и знания ребятам, создавая тем самым преемственность поколений. Студенты погружаются в профессию и начинают понимать ее основы, проблематику уже во время обучения, перенимая многолетний опыт эксплуатации объектов организации. От нас они выходят с четким представлением о своей специальности», — отметил генеральный директор ГУП МО «КС МО» Игорь Берняков.
Во время стажировки учащиеся округа смогут отработать теоретические знания, полученные во время обучения, на практике и углубиться в выбранную ими профессию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)