В Павлово-Посадском техникуме выбрали председателя Студенческого совета
/Главная /Образование
Автор текста:
Юрий Гасанов
В Павлово-Посадском техникуме путем тайного голосования состоялись выборы председателя Студенческого совета, эту общественную и ответственную должность заняла учащаяся группы ПБ-124 Карина Зайцева.
«Орган студенческого самоуправления — это уникальный инструмент фильтрации и адаптации коммуникационных посылов от администрации вуза ко всем студентам и обратно», — напомнили в министерстве образования Московской области.
От подмосковной молодежи требуется не только активное освоение знаний, но и формирование патриотической гражданской позиции и реализация государственной политики. Очень важно, что выборы председателя Студенческого совета были конкурентными, кандидаты презентовали и отстаивали свои программы, отметили в ведомстве.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил наличие в регионе большого количества опытных и квалифицированных педагогических коллективов.