:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI5YzIzYjM5LWEwNmQtNGRmMi05MDgwLTY0NTMwNzExYmJhYi5qcGc.webp)
Боец эвакуационной группы в зоне СВО откровенно рассказал павловопосадцам о службе
Встречу с бойцом СВО провели в Доме культуры «Ленский»В Доме культуры «Ленский» состоялась «Классная встреча» с участником специальной военной операции.
В Доме культуры «Ленский» прошла встреча в формате проекта «Классная встреча» с участником специальной военной операции — Дмитрием. Вопросы для гостя подготовили активисты Движения Первых, в зале собрались волонтеры и молодежь округа.
Сейчас Дмитрий проходит лечение и временно находится в Павловском Посаде, в округе он пробудет еще около трех месяцев. На встрече герой подробно ответил на вопросы ребят — всего более 30 — и поделился воспоминаниями о службе и поддержке от граждан.
Дмитрий служит в эвакуационной группе: его команда вывозит раненых и доставляет их в больницы.
Организаторы отметили, что такие встречи важны для поддержки связи между обществом и теми, кто сейчас выполняет служебный долг, а также для продвижения волонтерских инициатив в округе.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Электрогорска чествуют и гордятся героем СВО Игорем Пугачевым.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wyX0ZmSFZ2MEwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzViMDFkNGMxYzEwYzA5YzUwOGRkYWUwNDU1ODNkZWM3LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNThkZTQ5YTU1MzQyYTcwOTQ1MjlmNzJmZDBjZjA2LmpwZw.webp)