:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS8zSXd4djJvR2NJbng3VE93bmtiT1RkWVdDcUhKT0NaTTZOU0wzek81LmpwZw.webp)
Пьяные и буйные: сотрудники полиции задержали двух дебоширов
По словам соседей, в этом подъезде проживает психически неуравновешенная женщина, которая ведет асоциальный образ жизни, злоупотребляет алкоголем и запрещенными веществами.
Что делать, если соседи дерутся и вы слышите крики о помощи?В этом случае как можно быстрее вызывайте полицию. Скажите о том, что по такому-то адресу происходит драка, вы слышите крики или стоны, и не забудьте назвать свое имя и свой адрес. Полицейские сначала придут к вам в квартиру, попросят ваш паспорт и описание ситуации — это нужно для того, чтобы вызов не посчитали ложным. После чего они посетят «нехорошую» квартиру. Необязательно агрессивного соседа заберут в отделение — иногда сам факт приезда полиции быстро приводит в чувство скандалистов.
На первый раз дебоширы отделаются устным выговором, при повторном нарушении им грозит штраф до 50 тысяч рублей. Также вы можете привлечь к решению вопроса участкового. Он будет периодически посещать шумную квартиру и напоминать о том, что скандалить по ночам недопустимо.Адрес электрогорского отдела полиции: ул. Безымянная, 11.
Дежурная часть: 8(49643)3-97-00, 3-97-01, 02. Кроме того, можно обратиться в подмосковную Систему-112.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)