:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9sZE9tUGNPTTVTeVFFVnVEbkRFckk2cm9IeXQzaHZTQlZHOFNpRFdOLmpwZw.webp)
Жительница Павловского Посада вытащила из своего котенка пулю
По словам женщины, инцидент произошел на улице Карповской. При этом жительница прикрепила к посту фотографию с пулей, которую она вытащила из своего питомца.
В комментариях интернет-пользователи жестко осудили живодера, заметив, что агрессия по отношению к животным может перерасти в ненависть к людям.
Эксперты отмечают, что такие травмы могут быть смертельными для домашних животных, все зависит от того, в какую область попала пуля, а тем, кто жестоко обращается с животными, грозит до пяти лет тюрьмы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)