:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2trdC0yLmpwZw.webp)
Подмосковным бизнесменам напомнили об использовании контрольно-кассовой техники на рынках
В Московской области реализуется отраслевой проект ФНС «Исключение недобросовестного поведения на рынках», в его рамках прошло совещание в Доме правительства с участием десятков представителей регионального бизнес-сообщества.
Предпринимателям напомнили о необходимости использования контрольно-кассовой техники на рынках при взаиморасчетах с покупателями.
Он отметил, что защиты и помощи властей заслуживают только законопослушные и ответственные предприниматели. С сентября нынешнего года за отсутствие контрольно-кассовой техники на рынках стали спрашивать строже, налоговые органы получили право налагать штрафы в случае таких нарушений, в свою очередь отметили в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил всем профильным ведомствам своевременно реагировать на запросы и обращения, чувствительные для граждан.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)